I referenti scientifici di Endosphères Therapy sono a tua disposizione per richieste e dubbi su particolari condizioni mediche. 

sede centrale

Strada Lungofino, 187 – C.C. Ibisco,
Città Sant’Angelo (PE)
Tel. +39.085.4483235

info@fenixgroup.it

sede spagna

Direttore di Filiale
Mr. Matteo Vigliaroli
Tel. +34.627.508380

espmanagement@fenixgroup.it

sede uk

Direttrice di Filiale
Ms. Chantal Merighi
Tel. +44(0)2070960040

ukmanagement@fenixgroup.it

sede francia

Direttrice di Filiale
Ms. Françoise Andrieu
Tel. +34(0)170395146

frmanagement@fenixgroup.it

Fenix Group srl

Strada Lungofino, 187 - C.C. Ibisco,
Città Sant'Angelo (PE) - Italy

DISTRIBUTORI

Russia

Italconsult
Ms. Olga Stepanova
Mosca
Tel.+79037990640
solga@spamanagement.ru

Rep. Baltiche

Medical Management OU
Mr. Roman Henson
Tallin
Tel.+3725177250
info@baltic-lasers.eu

Ucraina

Vertex General Trading LLC
Mr. Alex Lukianenko
Dnepropetrovsk
Tel.+380503210030
alukianenko@gmail.com

Bulgaria

Tianska ltd
Ms. Tiana Presolska
Sofia
Tel.+359888969834
tianapresolska@gmail.com

Rep. Ceca

Aviatrix sro
Ms. Anna Margajan
Praga
Tel.+420602206526
info@aviatrix.cz

Emirati Arabi

Beauty Leaders LLC
Mr. Khader Kabar
Abu Dhabi
Tel.+97150440295
info@beautyleaders.com

Norvegia

Vip Clinic
Mr. Torbjorn Pettersen
Oslo
Tel.+4795081806
post@vipclinic.no

Turchia

Sanomed Medica Technology
Mr. Ali Bricken
Istanbul
Tel.+902163384910
ali.bicken@sanomed.com.tr

Portogallo

Simple Advice
Ms. Carla Torres
Alcochete
Tel.+351914115663
carla.torre1@gmail.com

California (US)

Carmina Burana ltd
Ms. Polina Levant
Los Angeles
Tel.+13233821597
polina@levantemed.com

AGENTI DIRETTI

SVIZZERA

Ms. Veronique Mularoni
Tel.+41787404643
minubenessere@gmail.com

Belgio

Ms. Janja Schlegel
Tel.+32460958434
janja.schlegel@gmail.com

Balcani

Ms. Janja Schlegel
Tel.+38630404110
janja.schlegel@gmail.com

Germania

Mr. Marcus Tanneberger
Tel.+4915904613127
fenixgroup.tanneberger@gmail.com

Letto e compreso la Privacy Policy, autorizzo il trattamento dei miei dati personali al fine di rispondere alla mia richiesta.